Аргонодуговой аппарат Сварог PRO TIG 200 P DSP W212 позволяет производить качественную, комфортную и продолжительную сварку в режимах аргонодуговой, точечной и импульсной аргонодуговой сварки, а также ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА). При своей универсальности данная модель отличается компактными размерами и малым весом.
Как для режима TIG сварки, так и для ММА сварки предусмотрена точная регулировка по нескольким параметрам. Управление аппаратом осуществляется с помощью сенсорной панели, на которой также имеются индикаторы перегрузок для обеспечения безопасности работы.
К аппарату Сварог PRO TIG 200 P DSP можно дополнительно приобрести горелку TIG SPOT для осуществления профессиональной контактной точечной сварки, которая в основном применяется для нахлесточных соединений.
Комплект поставки
| Напряжение сети, В | 220 |
|---|---|
| Частота сети, Гц | 50 |
| Максимальный ток, А | 200 |
| Род тока | DC |
| Диапазон тока в режиме TIG, А | 10–200 |
| Диапазон тока в режиме ММА, А | 10–180 |
| ПВ на max токе, % | 60 |
| ПВ 100% при токе, А | 85 |
| Максимальная мощность, kВA | 6 |
| Основной режим работы | TIG |
| Дополнительный режим работы | ММА |
| Напряжение холостого хода, В | 65 |
| Импульсный режим | да |
| Класс защиты | IP21S |
| Диаметр электрода, мм | 1,6–4,0 |
| Регулировка продувки газа | да |
| Толщина свариваемого металла, мм | 0,3–8,0 |
| Класс изоляции | F |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 365×135×277 |
| Вес, кг | 6.2 |